Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 16 » первенство района по шорт-треку
19:22
первенство района по шорт-треку
3 февраля 2012 года состоялось открытое первенство района по шорт-треку. На лед нашего села Зун-Мурино вышли более 20 "шорт-трековцев” — восемь сборных команд общеобразовательных школ нашего района. И не беда, что на ногах совсем не "шорт-трековские” коньки, нет  спортивной экипировки, предполагающей шлем и прочие защитные устройства,  но есть желание участвовать и победить. Для показательных выступлений по шорт-треку были приглашены юные спортсмены из Хоринского района. Выступление наших гостей «шорт-трековцев» захватывает, т.к они показали как нужно стартовать, держать корпус тела, чтобы иметь хорошую скорость, как соблюдать дистанцию. Главное в шорт-треке - ловкость и легкость спортсмена. По итогам первого открытого первенства района по шорт-треку места распределились следующим образом: 1место заняли юные шорт-трековцы МБОУ «Хойтогольская СОШ», 2 место-МБОУ «Аршанская СОШ», 3 место-заняла наша школа. Мы поздравляем наших призеров!

Просмотров: 542 | Добавил: Handa | Рейтинг: 0.0/0